NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мать двоих детей выпустила книгу сказок о маленьком ангеле

Мать двоих детей выпустила книгу сказок о маленьком ангеле

Жительница Новосибирска Анастасия Безлюдная выпустила книгу философских сказок о маленьком ангеле.

Как рассказала мать двоих дочерей Анастасия Безлюдная, книга «Маленький ангел и другие жители Города» вышла в конце 2015 года в петербургском издательстве «Акварель» тиражом 5000 экземпляров. Всего в книге 24 произведения, написанных в жанре философских сказок. Как уточнила автор, в основном они рассчитаны на читателей младшего школьного возраста, хотя многие из произведений нравятся ее 4-летней дочери.

«В большинстве сказок главный герой — это маленький ангел, который совершает маленькие чудеса, те чудеса, для которых не нужно быть волшебником, просто нужно смотреть на мир глазами ребенка», — пояснила писательница.

По словам Анастасии Безлюдной, это ее первый литературный опыт, хотя раньше она руководила отделом рекламы в новосибирской компании «Кей Си Групп» и создание текстов для буклетов, каталогов и корпоративной газеты входило в круг ее профессиональных обязанностей.

Иллюстрации к сказкам выполнила пермская художница Анастасия Столбова. Книга продается в интернет-магазинах, в частности на ozon.ru ее можно приобрести за 368 руб. Также автор книги добавила, что видела свою книгу в одном из новосибирских магазинов, но по более высокой цене — около 500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Анастасией Безлюдной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления