NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы раскупили ненужные чиновникам подарки за 15 минут

Новосибирцы раскупили ненужные чиновникам подарки за 15 минут

Горожане за 15 минут раскупили ненужные новосибирским чиновникам и политикам подарки в рамках благотворительного марафона в ТРЦ «Ройял Парк».

Как сообщается на сайте благотворительного марафона «Добрый Новосибирск», в ходе субботней акции «Сувениры из кабинетов» в ТРЦ «Ройял Парк» организаторы марафона за 15 минут собрали 12 420 руб. Всего на аукционе было 43 лота. «Мы буквально не успели опомниться — люди все подходили и спрашивали, нет ли еще билетиков!» — поделились представители марафона.

В числе сувениров оказались, в частности, визитница министра культуры Новосибирской области Василия Кузина, сувенир «Сотрудник автоинспекции» начальника управления ГИБДД по Новосибирской области Сергея Штельмаха, исторический альбом «Новониколаевск» мэра Анатолия Локтя.

«Последний лот нашей акции "Сувениры из кабинетов" был разыгран в ожесточенной борьбе! Медаль "Бугринский мост", выпущенная в ограниченном количестве экземпляров и предоставленная нам депутатом горсовета Александром Бестужевым, должна была достаться тому человеку, который последним положит в ящик для пожертвований бумажную купюру (любого номинала)», — отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, организаторы благотворительного марафона решили предложить новосибирцам купить подарки «статусных» новосибирцев, которые им не пригодились, — статуэтки, ежедневники, письменные наборы и др.

НГС.НОВОСТИ

Фото dobro-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления