NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Открытие главной елки, распродажа ненужных подарков и другие главные новости

Открытие главной елки, распродажа ненужных подарков и другие главные новости

Дайджест главных новостей этого дня по версии НГС.НОВОСТИ.

• Более 300 новосибирцев попросили признать их банкротами. В основном в суд обращались люди, чьи доходы близки к прожиточному минимуму. Самая маленькая сумма долга, фигурировавшая в заявлении, — 196 тыс. руб., самая большая — более 127 млн руб.

• Сотрудники МЧС прочитали письмо к Деду Морозу и исполнили мечту второклассника. Теперь Руслан получит пожарную машинку на пульте управления. Более того, в 2016 году спасатели приедут в интернат, где воспитывается Руслан, на настоящей пожарной машине.

• До Новосибирска практически одновременно добрались новогодние грузовики Coca-Cola и Санта-Клаус. Последнего в небе над городом заметили американские военные, а грузовики встретились и обычным новосибирцам.

• Мэрия решила продать ненужные чиновникам подарки. Среди них — статуэтки, вазы, картины, часы, ежедневники, письменные наборы, символы Нового года. Продавать все эти ценности будут по 200 рублей, а деньги отправят на благотворительность.

• В Новосибирске с салютом зажглась главная елка. На открытие 22-метрового символа Нового года пришло свыше 300 новосибирцев. Фотографии с шоу можно посмотреть здесь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления