NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Локоть: 10-балльные пробки в Новосибирск вернулись из-за новогодней суеты

Локоть: 10-балльные пробки в Новосибирск вернулись из-за новогодней суеты

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть остался доволен качеством уборки снега в городе.

Как сообщил Анатолий Локоть на встрече с журналистами, он не связывает со снегопадами 10-балльные пробки, образовавшиеся в Новосибирске вечером 23 декабря. По словам мэра, количество автомобилей на дорогах объективно увеличилось из-за подготовки новосибирцев к праздникам, а изменения погоды всегда отражаются на скорости транспортных потоков.

«Да, я сам во вчерашней пробке 1,5 часа тоже простоял, но тем не менее предъявить сегодня какие-то свои недовольства в отношении дорожников я не могу. Потому что я знаю, что ночью все работало, вся техника работала На самом деле, мне кажется, мы вышли на ритмичный режим работы, на тот, который необходим, чтобы обеспечить безопасность проезда, прохода в городе Новосибирске», — отметил мэр. По его словам, уборка снега в городе ведется системно и своевременно. По мнению Локтя, это заметно, если относиться к ситуации непредвзято.

Также мэр отметил, что особые требования он предъявляет к уборке тротуаров, но не все предприниматели, чьи офисы выходят к ним фасадами, соглашаются их чистить.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления