NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Елка для счастливых жителей Краснообска

Елка для счастливых жителей Краснообска

Компания «Новосибирский квартал» сегодня строит три жилых объекта на территории города

Компания «Новосибирский квартал» в настоящее время строит три жилых комплекса. Квартал «Краснообский» — это 11 жилых домов, расположенных на территории ВАСХНИЛа, различной этажности, разнообразной планировки; ЖК «Фламинго» — современный архитектурный проект из 40 пятиэтажных домов повышенного комфорта, а также микрорайон «Акатуйский», в котором найдут свое счастье 12 тысяч человек.

Но основную задачу компания «Новосибирский квартал» видит не просто в том, чтобы вовремя сдать все объекты, а в том, чтобы сделать жизнь людей города лучше, повысить уровень их комфорта и возможностей. Именно поэтому общение с клиентами не прекращается и после совершения сделки покупки квартиры. Точнее будет сказать, что с этого все только начинается. Вот и к Новому году «Новосибирский квартал» порадовал своих жильцов и жителей соседних кварталов веселым праздником, который прошел 19 декабря.

Новогодняя елка прошла в квартале «Краснообский» и собрала большое количество семей с детьми. Для ребятишек здесь было море развлечений: приходили Дед Мороз со Снегурочкой и дарили подарки; ростовые куклы Медведь, Микки Маус, Зайка и, конечно, символ грядущего Нового года Обезьянка развлекали маленьких и больших гостей, проводили конкурсы и дарили сюрпризы. А в завершение праздника для гостей был запущен праздничный салют! Праздник от «Новосибирского квартала» стал отличным началом подготовки к Новому году и зарядил всех присутствующих новогодним настроением. Каждый гость получил море эмоций и подарил не меньше всем присутствующим.

Компания «Новосибирский квартал»:

ул. Геодезическая, 2/1, оф. 601

тел.: 8 (383) 346-18-44, 8 (383) 286-19-04

Проектные декларации на сайте www.nsk-kvartal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления