NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Кому перед Новым годом простят долги?

Кому перед Новым годом простят долги?

Банка «Левобережный» предлагает своим клиентам закрыть свой долг по кредиту со «скидкой»

В честь 25-летия со дня образования Банка «Левобережный» и в преддверии новогодних праздников банк предлагает своим клиентам, попавшим в тяжелые жизненные и материальные ситуации, закрыть свой долг по кредиту со «скидкой».

Всем клиентам Банка «Левобережный», допустившим просрочку по потребительскому кредиту сроком более 90 дней, банк готов отменить начисленные штрафы и пени в случае погашения просроченных платежей. Кроме того, банк готов предложить максимально лояльные программы реструктуризации с уникальной возможностью отсрочки по выплатам основного долга кредита на срок до 3 месяцев, а также программы реструктуризации с понижением процентной ставки по действующему кредиту.

Дополнительный бонус предусмотрен для клиентов банка, столкнувшихся с услугами «антиколлекторов», — снижение ставки* по реструктурированному кредитному договору при предъявлении договора услуг, заключенного с «антиколлекторами».

«Учитывая предновогоднюю суету и сложные в финансовом плане первые месяцы 2016 года, отсрочка по выплате основного долга поможет многим нашим клиентам получить возможность войти в Новый год без просроченных долгов и крепко встать на ноги, — комментирует начальник службы экономической безопасности Банка «Левобережный» Виктор Топорищев. — Мы готовы работать с каждым клиентом индивидуально, чтобы помочь разрешить сложившуюся ситуацию».

Для обсуждения возможностей реструктуризации долга и снятия штрафов и пеней клиентам Банка «Левобережный» достаточно обратиться в любой офис банка и сообщить о своих имеющихся неисполненных обязательствах и сложной жизненной обстановке.

Предложение действует до 31.01.2016.

* Определяется индивидуально в зависимости от кредитной истории заемщика.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»:

тел. 8-800-3333-555

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления