NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирцы увлеклись снежколепами (фото)

Новосибирцы увлеклись снежколепами (фото)

В Новосибирске выросли продажи снежколепов — пластмассовые щипцы с полусферами позволяют быстро налепить много снежков одинаковой формы.

Как рассказали в магазине «Непоседа», с начала зимнего сезона покупатели стали проявлять интерес к снежколепам, которые завезли с прошлого года. Снежколеп — это пластмассовые щипцы с полусферами, сделанные по принципу щипцов для захватывания шариков мороженого. По словам продавцов, пластмассовые щипцы «Снежкодел» российского производства стоят 280 руб. и представлены в нескольких цветах: красном, синем, салатовом, розовом и оранжевом.

«Снег берете, сжимаете, получается снежок. В день бывает [продаем] по 3–4 даже в одни руки», — отметили в магазине, уточнив, что диаметр готового снежка — около 8 см.

В «Доске объявлений» НГС также появилось несколько подобных предложений. Снежколепы, сделанные на Украине, продаются по цене в среднем от 300 до 400 руб. «Есть и российские, и китайские. Лучше всего пока себя зарекомендовали украинские снежколепы. Они бывают двух размеров, есть маленькие для малышей 1,5–2 лет», — сообщила одна из продавцов.

НГС.НОВОСТИ

Фото do.ngs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления