NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как повысить успеваемость по английскому языку?

Как повысить успеваемость по английскому языку?

Итоги первой четверти показали успехи ребят и вполне наглядно наметили все точки роста. Для родителей настало идеальное время, которое позволяет определиться с тем, какие предметы необходимо подтянуть, чтобы выровнять общую успеваемость к концу года без спешки, стресса и чрезмерных нагрузок.

К концу ноября школьники уже привыкли к расписанию школы и дополнительных кружков, поэтому найти время для английского не составит труда. Почему именно для английского? Не секрет, что с 2020 года этот предмет станет обязательным к сдаче на ЕГЭ. Но даже без этого каждый родитель понимает, что знание языка существенно расширяет горизонты для ребенка во всех смыслах.

Школой, предоставляющей одну из самых качественных и эффективных программ обучения, заслуженно признают EF English First. Разрушив языковой барьер, ребенок начинает говорить и думать на английском. Русский язык на занятиях не используется вообще. Такая имитация естественной языковой среды, дополненная современными технологиями и учебными пособиями, обеспечивает первоклассные результаты — студенты EF набирают максимальный балл на ЕГЭ, побеждают в различных конкурсах, подтверждают уровень знаний на международных экзаменах FCE, CAE, TOEFL и IELTS.

Особенно приятно, что в ноябре для новых студентов действует скидка на обучение 50 %!

Преподаватели cовершенно бесплатно проведут тестирование вашего ребенка и определят уровень владения английским языком, расскажут о сильных сторонах и о том, что нужно подтянуть, а также помогут подобрать группу, соответствующую возрасту и знаниям. Ребята старше 10 лет пройдут также и специально разработанный компьютерный тест. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на консультацию к специалисту школы!

Ждем вас в EF English First!

Чтобы узнать больше об обучении в школе EF и получить скидку, перейдите по ссылке или позвоните по телефону 8 (383) 251-01-67.

Школа EF English First для детей и подростков в Новосибирске:

ул. Линейная, 114/1, ст.м. «Гагаринская»

тел.: 8 (383) 251-05-08, 8-913-917-20-71

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления