NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Страсти по Новому году: где в Новосибирске можно провести корпоратив для двух и 50 человек?

Страсти по Новому году: где в Новосибирске можно провести корпоратив для двух и 50 человек?

На календаре конец ноября, а это значит, что пора задуматься о том, как вы встретите новый, 2016 год. До него осталось всего 39 дней!

Кафе «Кулички» — это уникальное место в городе, интерьер которого способен удивить гостя, привыкшего к европейскому взгляду на общественные заведения. Здесь волей-неволей вспоминаешь классику русской литературы, стоит только взглянуть на огромный дуб, вросший в помещение, присесть на качели, прикрепленные к могучим веткам.

Впрочем, здесь есть места, где понравится даже настоящему европейцу. Так что, если к вам в гости на новогодние праздники приезжают друзья из Англии или у вас есть иностранные партнеры, смело приходите к нам и заказывайте столик в нашем каминном зале. Этот зал на 25 человек выполнен в стилистике британской столицы. Также здесь можно спеть любимые иностранные и, конечно, русские песни в караоке.

Если вы хотите встретить Новый год или провести любое другое торжество, добро пожаловать в наш банкетный зал. Интерьер зала выполнен в неоклассическом стиле, здесь очень много пространства и света. В зале свободно разместятся до 40 человек.

Кафе «Кулички» славится своей кухней. Настоящие гурманы будут удивлены не только предложенным в меню разнообразием блюд, но и их авторской подачей.

Как давно вы пробовали судака, фаршированного красной и белой рыбой и поданного так, что сразу вспоминаешь иллюстрации к сказкам Пушкина? А селедку под шубой, которая благодаря мастерству повара, из надоевшего салата превратилась в настоящее произведение искусства? Все это и многое другое вы можете попробовать в кафе «Кулички».

Что выберете вы? Посиделки в русской сказке, неторопливые разговоры в Лондоне или шумную вечеринку в центре Европы? Неважно, ведь все это теперь есть в одном месте!

Новогодние корпоративы в кафе «Кулички»:

• 1500 рублей — на человека без программы;

• 2200–2500 рублей— на человека с программой;

• новогодняя ночь: 3300 рублей — на человека с программой.

При заказе корпоратива до 10 декабря на новогодние напитки предоставляется скидка 50 %.*

* Ассортимент новогодних напитков уточняйте у администратора.

Кафе «Кулички»:

ул. Невельского, 73

тел.: 8 (383) 360-07-13, 8 (383) 240-99-89

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления