NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у «Амура» в серии буллитов

Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у «Амура» в серии буллитов

20 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» победила в гостях у хабаровского «Амура» со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:1).

Согласно тексту онлайн-трансляции на сайте ХК «Сибирь», ближе к концу первого периода новосибирцам удалось забить первый гол в матче. На 16-й минуте отличился нападающий Томаш Винцоур, забросив шайбу щелчком из средней зоны. Хозяева отыгрались на 28-й минуте, играя в большинстве. В это время у новосибирцев за атаку соперника, не владеющего шайбой, удалили Виталия Меньшикова.

За несколько секунд до конца основного времени у «Сибири» была возможность закончить игру, но опасный момент реализовать не получилось. «[Сергей] Гимаев после шикарного паса [Максима] Шалунова не попадает с метра!» — говорится в тексте онлайн-трансляции.

Исход игры решился в серии буллитов. Со счетом 2:1 в ней победили новосибирцы. Свои попытки у «Сибири» реализовали Томаш Винцоур и Константин Окулов. Ворота «Сибири» в матче защищал Никита Беспалов.

По данным сайта КХЛ, «Сибирь» располагается на 1-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирская команда проведет 23 ноября дома против омского «Авангарда».

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления