NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Удаление нападающего сломало игру «Сибири» в матче с «Металлургом»

Удаление нападающего сломало игру «Сибири» в матче с «Металлургом»

15 ноября в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла новокузнецкому «Металлургу» со счетом 1:3.

Как сообщает официальный сайт «Металлурга», счет в матче новосибирцы открыли уже на 57-й секунде — бросок в дальнюю девятку удался Калле Риддерваллю. «Сибирь» создала еще несколько опасных моментов, но реализовать их не сумела. Во втором периоде новокузнечане завладели преимуществом, а в конце двадцатиминутки Томаш Винцоур грубо сыграл против Романа Манухова из «Металлурга» и получил штраф

с удалением до конца игры. Как подчеркнули на сайте «Сибири», это удаление сломало игру. В итоге одну шайбу «Металлург» отыграл при игре 5 на 3, а вышел вперед, имея больше на одного игрока.

Затем и «Сибирь» получила двойное численное преимущество, но реализовать его не смогла. В конце матча новосибирцы заменили вратаря на 6-го полевого игрока, но уйти от поражения не смогли. Более того, «Металлург» забил еще одну шайбу в пустые ворота.

По данным сайта клуба, «Сибирь» продолжает лидировать в Восточной конференции КХЛ. Следующий матч новосибирцы проведут 17 ноября во Владивостоке с местным «Адмиралом».

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления