NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Торговцам барахолки купили каски для работы на новом месте

Торговцам барахолки купили каски для работы на новом месте

Торгово-логистический комплекс «Норд сити молл» закупил 1000 синих касок для безопасности арендаторов, среди которых есть торговцы с закрывшейся Гусинобродской барахолки.

Как рассказал гендиректор комплекса Ваган Авакян, «Норд сити молл» уже готов, а в помещении, где будут работать арендаторы, есть вода, свет и электричество. Сейчас торговцы уже начинают оборудовать рабочие места. Однако акт о вводе в эксплуатацию еще не получен и на период технического запуска (до конца декабря – начала января) все присутствующие на объекте должны носить строительные каски.

«Несмотря на то что никакой угрозы, никакой опасности, что что-то откуда-то упадет, все равно он должен находиться в строительной каске», — пояснил гендиректор «Норд сити молл». Он добавил, что комплекс уже закупил для арендаторов 1000 синих касок и, если понадобится, купит еще. Каски продавцы будут получать на входе на объект вместе с пропусками.

«По цвету они отличаются от тех касок, в которых на объекте работают строители, чтобы мы вдруг не начали арендаторов заставлять лить монолитные блоки и монтировать лифты на 2-м и 3-м корпусах, строительство которых сейчас продолжается», — сказал Ваган Авакян.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления