NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Круглосуточный «Гигант» открывается в Академгородке

Круглосуточный «Гигант» открывается в Академгородке

7 ноября состоится долгожданное открытие гипермаркета «Гигант» в Советском районе — на пересечении улицы Русской и Бердского шоссе по адресу: Бердское шоссе, 277.

Событие для жителей Академгородка и близлежащих районов города и области по-настоящему знаменательное: гипермаркет такого масштаба здесь ждали очень давно!

Новый «Гигант» расположился на

кв. м, размер торговой площади составляет 7700 кв. м. Общий ассортимент магазина насчитывает более 30 000 товарных позиций, из них более 800 позиций — продукция собственного производства. Среди товарных групп: охлажденные мясные и рыбные полуфабрикаты, кулинария, кондитерские изделия и свежая выпечка, гастрономия, бакалея, напитки, овощи и фрукты, молочные продукты, детские товары, товары для дома и уюта, бытовая химия, автотовары и бытовая техника, товары для сада-огорода, одежда и обувь. Ежемесячно «Гигант» предлагает покупателям более 2000 товаров со скидкой 20-40 %.

К услугам посетителей: просторный паркинг непосредственно под гипермаркетом на 565 автомобилей. В ближайшем будущем планируется открытие зоны фуд-корта, детской игровой площадки «Гигант и я» и дополнительных сервисов от арендаторов (аптеки, салоны мобильной связи и т.д.).

Гипермаркет имеет удобную транспортную развязку, рядом находится остановка общественного транспорта «Развилка» (ул. Русская).

Немаловажная деталь: гипермаркет «Гигант» будет работать круглосуточно! Жители Советского района и гости города смогут совершать покупки в удобное для них время!

В день открытия гипермаркета «Гигант», 7 ноября, гостей ждет праздничная программа, грандиозные скидки более чем на 1000 товарных позиций и приятные сюрпризы. Всем, кто в этот день совершит покупку на сумму от 500 рублей, карта «Гигантоман» будет предоставляться в подарок!

Начало праздничной программы — в 10:00.

Гипермаркет «Гигант»:

Бердское шоссе, 277

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления