NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Изысканный ужин дома: как сэкономить и удивить

Изысканный ужин дома: как сэкономить и удивить

Как сэкономить время и деньги на приготовление изысканного ужина в домашних условиях?

Для большинства траты на питание остаются одной из основных статей расходов. В естественном стремлении сэкономить люди отказываются от многих продуктов. Например, креветки становятся почти роскошью, а мраморная говядина — и вовсе мечтой. Если решаешься приготовить что-нибудь эдакое, приходится потратить не только деньги, но и драгоценное время на поиски нужных ингредиентов. Поход по магазинам зачастую оборачивается разочарованием и ненужными импульсивными покупками.

В службе «

» утверждают: сократить расходы на еду и при этом питаться разнообразно и по-настоящему вкусно каждый день — это возможно! Проверьте!

Чем вы можете порадовать вторую половинку на ужин в самый непростой день недели — понедельник? «Скатерть-самобранка» предлагает приготовить нежную мраморную говядину в конверте из теста с соусом из красной смородины. На все про все вам понадобится полчаса времени и около 260 руб. на порцию (из расчета, что пять ужинов в неделю на двоих обходятся в 2600 руб.). Немаловажно, что порции в «Скатерти» гигантские: 500 г на персону!
Проведите простой эксперимент. Отправьтесь в магазин и попробуйте приобрести все необходимые ингредиенты. Первая проблема, с которой вы столкнетесь, состоит в том, что мраморную говядину в ближайшем магазине вряд ли купишь. В крупных гипермаркетах такая говядина нашлась по цене 1000 и 800 руб. за кг (минимальный вес, который можно приобрести 1 кг). Тимьян доступен только в большой пачке, а за красной смородиной пришлось побегать не только по торговым сетям, но и по рынкам. Подсчитайте потраченное время, бензин и деньги на покупку продуктов, и вы поймете, что в «Самобранке» это блюдо обойдется гораздо дешевле!
В чем секрет? Их несколько, и «Скатерть-самобранка» раскрывает каждый из них. Во-первых, продукты для будущего блюда рассчитываются в точных пропорциях — что называется, до крошечки. Таким образом, вы не переплачиваете за излишки и не выбрасываете их потом. Во-вторых, «Скатерть-самобранка» тесно сотрудничает с поставщиками качественных продуктов, что позволяет выбирать лучшее сырье по оптовым ценам. В-третьих, выбирая сервис «Скатерть-самобранка», вы не тратите деньги на импульсивные покупки, иными словами, не покупаете то, что вам не нужно.
Посчитайте, сколько стоит час вашей работы и сколько времени вы теряете на закупку продуктов, перемещения из магазина до дома, поиски рецептов и т. д. Неслучайно говорят, время — деньги, а часы, проведенные с семьей, вовсе не имеют цены!
Немаловажно и то, что «Скатерть-самобранка» гарантирует качество и свежесть продуктов. Компания не держит складских запасов и закупает сырье в четко необходимом количестве. Заказы на следующую неделю принимаются до четверга, чтобы успеть приобрести свежайшие ингредиенты, расфасовать и доставить к вам домой!
Каждую неделю вы получаете уникальные рецепты. Сырье проходит первичную обработку (чистку, нарезку, вакуумирование), запаковывается и в специальных термоконтейнерах отправляется к вам домой в воскресенье или в понедельник. Заказ доставляется бесплатно! Следуя нехитрой инструкции, вы готовите вкуснейший ужин ресторанного уровня очень просто и быстро: в среднем время приготовления составляет всего полчаса.
Блюдо получается уникальным: разработано оно опытным шеф-поваром, а приготовлено вашими руками с любовью. Вашим любимым такой ужин обязательно понравится! «Скатерть-самобранка» открывает безграничные возможности для гастрономических путешествий по всему миру. Насладитесь шедевром венской кухни — румяным шницелем из свиной корейки в панировке с дижонским картофелем, красным луком и брусничным вареньем.
Восточная кухня покоряет континенты и становится одним из ведущих трендов гастрономической моды. Для приготовления искендер-кебабов с питой «Скатерть-самобранка» доставит вам все необходимое: говядину мраморную ростбиф, жидкий дым, растительное и сливочное масло, лук, перец чили красный, томатную пасту, сахар, помидоры, натуральный йогурт, муку, сухие дрожжи, соль, кинзу. Следуя инструкции, вы научитесь не только превосходно готовить кебаб, но и печь настоящую воздушную питу!
Нежный лосось, запеченный в конверте с овощами и травами, — блюдо изысканное и в то же время очень легкое для усвоения и, что немаловажно, для приготовления. К сожалению, не в каждом магазине можно отыскать необходимый набор овощей, но «Скатерть-самобранка» решает этот вопрос, и вам не придется тратить время на поиски нужных продуктов!
Как превратить тривиальный куриный окорок в необычный рулетик? «Скатерть-самобранка» научит вас этому мастерству, а вы угостите своих домашних куриным рулетом с ветчиной и шпинатом с чесночным соусом и острым капустным салатом ким-чи!
Продолжаем гастрономическое страноведение! Яркое и очень вкусное ирландское овощное рагу из мраморной говядины с пряностями и соусом тобаско согреет в ненастный осенний вечер и подарит прекрасное настроение!
Внесите очаровательные итальянские нотки в ваш романтический ужин и узнайте, как приготовить пасту феттуччини с курочкой, шампиньонами и сыром пармезан всего за 28 минут! Посвятите оставшееся время своим любимым!
Исконно русский сытный гороховый супчик с колбасками и сырокопченым беконом отличается оригинальной подачей — в буханке бородинского хлеба.
Одно из самых популярных блюд японской кухни, по версии известного гастрономического альманаха, — оякодон, или японский омлет с рисом и курицей с зеленым луком. Невероятно просто и настолько же вкусно!
Хит тайской кухни — королевский том ям с тигровыми креветками, ароматными шампиньонами и помидорками черри, приправленный лемонграссом и кинзой. Удивите близких кулинарными талантами!
Уже сотни горожан высоко оценили сервис и являются постоянными клиентами службы «Скатерть-самобранка», их отзывы вы можете прочитать на «Флампе». Экономьте деньги и время, дарите заботу близким и ужинайте каждый день, как в ресторане! Сделать заказ в «Скатерти-самобранке» вы можете через сайт ssamobranka.ru, на официальной странице «ВКонтакте» либо по телефону: 8-800-500-08-83 (звонок бесплатный). Доставка по Новосибирску, включая Академгородок, а также р.п. Кольцово, бесплатная!
«Скатерть-самобранка»:

тел. 8-800-500-08-83 (звонок бесплатный)

ssamobranka.ru


ООО «Скатерть-самобранка», ОГРН 1145476035737; Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, 58«а»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления