NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирец провалился в люк и прождал помощи 4 часа

Новосибирец провалился в люк и прождал помощи 4 часа

Вечером 4 октября житель Ленинского района Новосибирска Олег Петров провалился в люк и провел там 4 часа, ожидая помощи.

Как рассказал Олег Петров, около 17 часов он провалился в открытый канализационный люк на проезжей части возле дома № 2 по ул. Киевская. Из-за дождя мужчина не заметил люка и упал в него, повредив ногу. Телефон намок и не работал, и Олег стал звать на помощь прохожих. Два человека подошли, посмотрели, обещали вернуться, чтобы помочь, но не вернулись.

Олег провел в люке около 4 часов, стоя в воде. Когда уже было темно, рядом с колодцем притормозил автомобиль. Олег начал сразу кричать, водитель подошел к люку и решил помочь. «Он достал трос, я обвязался, и он зацепил крюк за машину и подтянул меня, а потом руками вытащил», — рассказал пострадавший. Водитель быстро уехал, и чтобы его поблагодарить, Олег позднее разыскал его через группу «АСТ-54» во «ВКонтакте».

По словам Олега, после происшествия у него несколько дней держится температура. Мужчина намерен выяснить, кто отвечает за люки, и написать соответствующую жалобу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления