NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Молодой мужчина вышел из автобуса и пропал

Молодой мужчина вышел из автобуса и пропал

Полиция Советского района Новосибирска разыскивает 21-летнего Василия Калижникова, пропавшего в районе дамбы на ОбьГЭС.

По информации содружества волонтеров «ДоброСпас-Новосибирск», 25 сентября молодой человек не вернулся домой. Предположительно, вечером того дня он вышел из маршрутного автобуса № 48 в 17:30 в районе дамбы на ОбьГЭСе. Молодой человек пропал и до настоящего времени неизвестно, где он.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, 29 сентября в полицию с заявлением о пропаже Василия обратилась его мать. Полицейские начали розыск.

«На вид 22 года, рост 175 см, спортивное телосложение, глаза серые, носит очки, волосы волнистые светло-русые, форма прически модельная», — говорится о Василии в ориентировке «ДоброСпаса». Пропавший был одет в коричневую куртку из кожзаменителя средней длины, темную толстовку на молнии, черные штаны, на шее у него был шарф серо-черного цвета в крупную клетку, также у него был с собой черный рюкзак.

В «ДоброСпасе» отметили, что распространить ориентировку волонтеров попросили в полиции Советского района. Всех, кто что-либо знает о месте нахождения пропавшего, просят сообщить в отдел полиции № 10 по телефонам: отдел розыска 232-18-69, дежурная часть 232-19-02, 330-02-02.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено содружеством «ДоброСпас-Новосибирск», vk.com/dobrospasnsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления