NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Открывается магазин бренда Achers на улице Ленина

Открывается магазин бренда Achers на улице Ленина

На ул. Ленина, 9, в пятницу, 21 августа, в 16:00 состоится долгожданное открытие магазина Achers!

На одной из центральных улиц Новосибирска — на Ленина, 9, в пятницу, 21 августа, в 16:00 состоится долгожданное открытие магазина Achers!

Так что же такое Achers? В первую очередь, это настроение и стиль! Две неотъемлемые части образа современной девушки, которые помогают сделать его особенным и индивидуальным. Основательница и дизайнер Катерина Чернигова создает образы, которые подойдут под настроение любого города в любой точке мира.

Долгое время бренд существовал как

Achers.ru, также за новинками можно было следить в популярных социальных сетях. Но вскоре его популярность вышла далеко за пределы нашего континента, и уже на этой неделе вы сможете стать первым гостем магазина.

Легкие и романтичные ткани, нестандартные модели, стильный дизайн — это все то, что ищут, чтобы быть уникальной. Порой в поисках «той самой особенной» вещи вы проводите изнурительные часы в разных магазинах. Но теперь стоит лишь открыть дверь в Achers!

Самые первые 20 покупательниц получат особенные подарки. Но даже если вы не успеете, то всегда сможете получить 5%-ную скидку. Просто поделитесь своим фото из зеркала магазина в Instagram, отметьте локацию и поставьте тег #achers.

Ждем вас на праздничное открытие магазина Achers 21 августа на ул. Ленина, 9, с 16:00 до 21:00! Мы в Instagram: @achers_ru. Присоединяйтесь к Achers people!

ООО «Ачерс», ОГРН 1155476011162, Новосибирск, ул. Урицкого, 15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления