NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вневедомственная охрана опровергла слухи о своей ликвидации

Вневедомственная охрана опровергла слухи о своей ликвидации

Вневедомственная охрана Новосибирской области официально опровергла слухи о своей ликвидации.

Как сообщается на сайте вневедомственной охраны, в ведомство начала поступать информация, что представители частных охранных структур недостоверно сообщают о предстоящей полной ликвидации вневедомственной охраны. Ведомство эту информацию опровергло, подчеркнув, что обязанности вневедомственной охраны регулирует закон «О полиции», и их пересмотра не планируется.

«Представители ЧОП умышленно, в целях привлечения клиентов, искаженно толкуют решение руководства МВД России о сокращении численного состава сотрудников вневедомственный охраны и снятии стационарных постов полиции с охраняемых объектов. При этом расторжение договоров с юридическими и физическими лицами на пультовую охрану объектов и квартир не планируется», — отмечается на сайте ведомства.

По данным «Коммерсанта», о сокращениях в силовых ведомствах было объявлено в начале 2015 года. Сообщалось о сокращениях на 15 % наркополицейских, а ФМС, МЧС и МВД обещали сократить на 10 % каждое. В случае с МВД речь идет о сокращении 110 тыс. человек, уточнял в конце июля журнал «КоммерсантЪ Деньги».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления