NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как за 6 минут набраться сил на неделю вперед?

Как за 6 минут набраться сил на неделю вперед?

Лето — особенная пора. Каждый будний день летом тянется целую вечность, стрелки офисных часов ползут, как улитки, а глаза неимоверно сложно оторвать от окна… Очень хорошо, если ваш отпуск приходится именно на это время года. А если нет? Что делать, чтобы не потерять работоспособность? Как умудриться отдохнуть и набраться сил, и желательно, чтобы их хватило на всю рабочую неделю?

Есть очень простой рецепт отдыха: прогуляйтесь по набережной и прокатитесь на колесе обозрения! Прогулка поможет отвлечься от хлопот и забот (в рабочей, семейной или какой-либо другой сфере жизни), а пара кругов на «Главном колесе Новосибирска» наполнит вас новыми силами для новых свершений!

Один круг в уютной кабинке современного аттракциона длится 6 минут — этого достаточно, чтобы успеть насладиться замечательным видом летнего Новосибирска, расслабиться под отличную инструментальную музыку и в конечном итоге получить заряд бодрости на несколько дней вперед! Для усиленной подзарядки или снятия сильного стресса прокатитесь несколько кругов. Также «эффект колеса» увеличивает компания друзей или членов семьи. (Кстати, для детей до 6 лет посещение аттракциона абсолютно бесплатно!)

И в завершение, вечером на «Главном колесе Новосибирска» включается иллюминация из нескольких тысяч светодиодных лампочек. И это зрелище — еще одна возможность освободиться от рутины и сбросить напряжение уходящего дня.

Приходите кататься. Ждем вас каждый день!

«Главное колесо Новосибирска»:

Время работы: с 12:30 до 00:00

Цена билета — 150 руб.

Официальная группа «ВКонтакте»: vk.com/koleso_nsk

Колесо обозрения на набережной Речного вокзала
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления