NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Land Cruiser Prado разбился о фуру на Бердском шоссе

Land Cruiser Prado разбился о фуру на Бердском шоссе

10 июля вечером в Новосибирске на Бердском шоссе водитель внедорожника не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине фуру.

Как сообщили в группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска, авария произошла 10 июля в 19:10 в Советском районе Новосибирска. 25-летний водитель за рулем Toyota Land Cruiser Prado по пути из Бердска в Новосибирск не справился с управлением и врезался в стоящую справа на обочине фуру MAN. Как следует из пояснений автоинспекторам 39-летнего водителя фуры, он остановился, чтобы проверить обнаруженные неполадки в машине.

По информации ГИБДД, водителя внедорожника после аварии увезли в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга. Водитель фуры не пострадал.

Как рассказали в группе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водитель-дальнобойщик вот-вот собирался выйти и залезть под грузовик. Как передает «АСТ-54» слова дальнобойщика, Land Cruiser Prado перед аварией ехал по обочине, его водитель попытался затормозить и вернуться в поток, но сделать ему это не удалось. «Авария еще сильнее затруднила проезд по шоссе и спровоцировала сильную пробку», — сообщили подписчики группы. По свидетельствам очевидцев, от удара у машины оказалась полностью разбита передняя часть кузова.

НГС.НОВОСТИ

Фото Даниила Сайко, berdsk-online.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления