NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Нелишние деньги

Нелишние деньги

Сколько должен застройщик выплатить дольщику за просрочку передачи квартиры?

Кто-то скажет

, кто-то 320 000, третий скажет 517 500 рублей...

Именно такие суммы выплачены застройщиками клиентам по решению судов. Рекордное решение на сумму 517 500 руб. вступило в законную силу 14.05.2015.

Если вы приобрели квартиру (гараж, парковочное место) по договору долевого участия, а застройщик не исполнил в установленный срок свои обязательства по передаче вам квартиры — звоните в юридическую компанию «Король Артур», и мы посчитаем сколько вам должен застройщик. Наши специалисты возьмут на себя все заботы по взысканию с застройщика полагающейся вам суммы неустойки.

Все консультации в компании «Король Артур» по вопросам прав потребителей, под которые попадают ваши взаимоотношения с застройщиком — бесплатные. Расчет за выполненные работы производится после получения вами денежных средств от застройщика, независимо от количества судебных заседаний и объема выполненных работ, предоплату за свою работу мы не берем.

Ваши затраты ограничиваются лишь расходами на нотариальное удостоверение доверенности. Ваше участие в судебных заседаниях так же не требуется, то есть вы приезжаете в офис, передаете все необходимые документы (список можно уточнить по телефону), доверенность и ваши реквизиты для перечисления денег и просто ждете результат.

Также наши специалисты помогут вам за счет застройщика устранить выявленные недостатки в переданной вам квартире (тепло-, шумоизоляция, неровные потолки, стены, полы, некачественные двери, окна и т.д.).

В случае если застройщик уже просрочил передачу квартиры, и навязывает вам на подпись дополнительное соглашение о переносе сроков передачи, знайте, вы не обязаны ничего подписывать, а застройщик вам уже должен!

Юридическая компания «Король Артур»:

Новосибирск, пр. Карла Маркса, 30/1, офис 541

тел. 8 (383) 240-99-49

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления