NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Ауди» протаранила «Тойоту» на встречной полосе Северного обхода

«Ауди» протаранила «Тойоту» на встречной полосе Северного обхода

«Ауди» протаранила «Тойоту» на встречной полосе Северного обхода под Новосибирском; тяжело травмирована 10-летняя девочка.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, 29 июня в 19:55 41-летний водитель за рулем автомобиля Audi A6 ехал со стороны Новосибирска в сторону трассы М51 по Северному обходу и на 28-м км выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Caldina.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», «Ауди» протаранил «Тойоту» лоб в лоб, от удара японскую иномарку сплющило, а одну из пассажирок зажало в салоне.

«По словам наших подписчиков, оказавшихся на месте аварии, водитель "Ауди" был пьян. Мужчина не был пристегнут, но в машине сработали все подушки безопасности, и лихач отделался лишь ушибами», — отмечает «АСТ-54».

В сводке ГИБДД информации о состоянии водителя «Ауди» нет. В Госавтоинспекции пояснили, что в аварии пострадали водитель и пассажиры «Тойоты»: у 38-летнего водителя диагностировали множественные ушибы и переломы, у 40-летней пассажирки — разрыв печени и переломы, у 10-летней девочки — открытая черепно-мозговая травма и ушиб мозга тяжелой степени.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления