NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Авария на ночном перекрестке собрала две машины и двух пешеходов

Авария на ночном перекрестке собрала две машины и двух пешеходов

Ночью 27 июня на перекрестке Старого шоссе в Новосибирске произошла авария с участием двух иномарок и двух пешеходов.

Согласно официальной сводке сайта областной ГИБДД, авария произошла в 1:10 в Первомайском районе. По данным ГИБДД, 31-летний пьяный водитель Renault Logan ехал по Старому шоссе и недалеко от остановки «Поселок Матвеевка» врезался в Chrysler 300M, за рулем которого находился 37-летний мужчина. После столкновения автомобили сбили 30-летнего пешехода, тот сломал бедро и повредил голову.

Как уточнили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области, пешеход переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, но вот на какой свет — будут устанавливать дознаватели. Водитель «Крайслера» сообщил автоинспекторам, что остановился перед пешеходным переходом. Водитель «Рено» сообщил, что столкнулся с «Крайслером», после чего тот сбил пешехода, однако своей вины в произошедшем не признал.

По данным службы эвакуации «АСТ-54», сотрудники которой работали на месте ДТП, под «Крайслер» попали сразу два пешехода, но один отделался ушибами и ссадинами. Водители рассказали эвакуаторщикам, что молодые люди перебегали дорогу на красный свет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления