NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лечение простатита и урологических заболеваний. Эффективно! Конфиденциально!

Лечение простатита и урологических заболеваний. Эффективно! Конфиденциально!

Профессор, доктор медицинских наук Мартин Кригмайер, уролог (Германия)

Урологические заболевания, которые ранее ассоциировались с преклонным возрастом, значительно молодеют

Врачи мира бьют тревогу: урологические заболевания, которые ранее ассоциировались с преклонным возрастом, молодеют. Усугубляет ситуацию то, что эти заболевания протекают в

без жалоб и проявлений.

Без должного лечения они переходят в хроническую форму, оказывают воздействие на работу репродуктивной системы организма и снижают потенцию.

Диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы — вопрос интимный и требующий не только профессионализма врача, но и сохранения психологического комфорта и конфиденциальности.

Все это могут предложить ведущие урологические клиники Европы, в которых нефрология, онкоурология и урология выделены в отдельный раздел медицины. Своевременная и высококачественная диагностика позволяет специалистам правильно поставить диагноз, назначить лечение и обеспечить сохранность каждого органа.

В Европе такие заболевания, как аденома и рак простаты, онкоурология (в том числе с метастазами), эффективно лечатся современными методиками с использованием лазера, методом микроволновой термотерапии. Разрушение карциномы предстательной железы осуществляют аппаратом ультразвуковой терапии, методами HIFU и брахитерапии (введение в пораженную предстательную железу радиоактивных «зёрен», содержащих йод-125). Эти методики лечения эффективны даже при самых запущенных случаях заболевания и позволяют сохранить не только затронутый заболеванием орган, но и потенцию, что играет важную роль в жизни мужчины. По данным Medical Tribune, в Германии излечивается до 90 % случаев импотенции.

Хотите получить эффективное лечение, не встретив знакомых у кабинета врача? Просто позвоните нам прямо сейчас, напишите на e-mail: med@2140094.ru или оставьте заявку на нашем сайте! С 16 по 22 мая 2015 года консультация по лечению простатита и урологических заболеваний за границей будет предоставлена бесплатно.

Центр лечения за границей:

ул. Советская, 64, оф. 412 (в рабочие дни — с 10:00 до 19:00)

тел. 8 (383) 214-00-94

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления