NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Загранпаспорт выдают в «Глобус-туре»

Загранпаспорт выдают в «Глобус-туре»

В «Глобус-туре» можно сдать документы на оформление загранпаспорта нового образца

20 мая в офисе Международного туроператора «Глобус-тур» можно сдать документы на оформление загранпаспорта нового образца. Не поленитесь, проверьте свой документ. Если он заканчивается через шесть месяцев, пора получать новый: ваш уже недействителен для дальнейших путешествий во многие страны.

В этот день, с 10:00 до 14:00, просто приходите к нам в

по адресу ул. Советская, 64. Вы сможете за несколько минут быстро и без очереди сдать свои документы сотрудникам УФМС, которые сфотографируют вас и произведут другие необходимые процедуры для оформления загранпаспорта. По вашему желанию за чашкой кофе в приятной обстановке наши авиакассиры и специалисты дадут консультации по интересующим вас направлениям в области туризма. Уже в течение 18 лет компания «Глобус-тур» стабильно работает в Сибирском регионе, и ежегодно организацию своего отдыха нам доверяют более 18-19 тысяч человек. Мы готовы предложить вам как стандартные, так и уникальные летние туры и программы на регулярных и чартерных рейсах. В этот день, 20 мая, всем пришедшим в наш офис мы подарим дисконтные карты постоянного клиента.

На нашем сайте вы можете посмотреть, какие документы необходимо иметь для оформления загранпаспорта.

Если вы испытываете затруднения в заполнении электронного заявления, наши сотрудники 16, 18 и 19 мая помогут заполнить его.

За получением паспорта к нам могут обратиться как новосибирцы, так и жители любых регионов России. Если при наличии регистрации по месту жительства срок оформления заграничного паспорта не будет превышать месяца, то для иногородних он составит четыре месяца.

Записаться на сдачу документов в офисе «Глобус-тура» 20 мая можно прямо сейчас. Звоните по телефонам: 8 (383) 2000-500, 8 (383) 3340-199.

«Глобус-тур»:

ул. Советская, 64, оф. 403

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления