NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Открывается авиарейс из Новосибирска в Азербайджан за 28 тысяч

Открывается авиарейс из Новосибирска в Азербайджан за 28 тысяч

Авиакомпания «Ангара» начинает выполнять регулярные рейсы из Новосибирска в Ленкорань, полет туда-обратно обойдется от 28 тыс. руб.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Толмачёво», с 14 июня «Ангара» запускает прямой регулярный рейс № 905/906 по маршруту «Новосибирск – Ленкорань (Азербайджан) – Новосибирск». Ленкорань — один из крупнейших городов Азербайджана, расположен на юго-востоке республики около границы с Ираном на берегу Каспийского моря.

«Город находится в живописном уголке страны, где сосредоточено множество природных и исторических достопримечательностей», — пояснили в пресс-службе «Толмачёво». В Ленкорани влажный субтропический климат с умеренно теплой зимой и сухим жарким летом. Около города находятся термальные источники, чайные и рисовые плантации, развито разведение цитрусовых и субтропических культур.

Летать из Новосибирска в Ленкорань будут по воскресеньям. Вылет рейса из Новосибирска назначен на 06:45, прилет в Ленкорань — 11:00 (местное время). Вылет обратного рейса запланирован на 12:00, прилет — 17:40. Маршрут будут обслуживать Ан-148 вместимостью 75 пассажиров.

Купить билеты можно в авиакассах «Толмачёво» и других авиакассах Новосибирска. В кассе аэропорта сообщили, что билет туда-обратно стоит от 28 тыс. руб.

Справка: ЗАО Авиакомпания «Ангара» — компания, созданная в 2000 году и входящая в группу «Истлэнд». Один из основных перевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири, выполняет пассажирские рейсы по Иркутской области и регионам СФО и чартерные рейсы по России. В парке компании — Ан-148, Ан-24, Ан-26-100, Ан-2 и вертолеты Ми-8. Допуск к международным полетам «Ангара» получила в 2014 году. Полеты из Новосибирска в Ленкорань станут первым для компании регулярным международным рейсом, выполняемым из «Толмачёво».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления