перейти к публикации
54 комментария к публикации

Строитель незаконных домов на Прокопьевской попал под амнистию

Гость
9 мая 2015, 10:22
Вы шутите! И за это воевали наши предки!??? Что бы уголовников и мошенников выпускали в мир!!!! Супер!!!! Это плевок героям в лицо и душу тем кто был обманут!!!!
Гость
9 мая 2015, 10:45
Теперь он напишет на заднем стекле машины-"СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ"
Гость
9 мая 2015, 09:42
Ну, что ж... ждем продолжения незаконного строительства по всему городу и обманутых покупателей с плакатами у мэрии.
Гость
9 мая 2015, 09:12
Кто бы сомневался???)) Интересно, и сколько нынче "стоит" амнистия,что столько громких дел-прекращаются сами собой
Гость
9 мая 2015, 09:39
А про десяток незаконно возведенных (и строящихся до сих пор кстати) многоквартирников среди частных домов на Рубежной благополучно забыли. .. Всё равно, что свечку бы воткнули туда 240 квартир... Правосудие и справедливость ? - нет, не слышали...
Гость
9 мая 2015, 12:54
Васильевой амнистию. Сердюкова - через суд восстановить в министры обороны. Что дашьше , Дороие товарищи !!!!
Гость
9 мая 2015, 11:32
Капец ...он обманул десятки людей на десятки...миллионов ...деньги не вернул...дом сносят...а Мананукяна под амнистию Браво опять...нашему "правосудию"...!!!
9 мая 2015, 10:37
Ну и смысл тогда в Уголовном кодекс и судах? Преступников пачками отпускают на волю. Теперь этот Ашот и ему подобные знают, что за многие нарушения законодательства можно остаться без наказания
9 мая 2015, 10:56
а какое отношение он имеет к победе?
Гость
9 мая 2015, 09:58
Позорище... А если собирать подписи за отмену праздничных амнистий, могут их отменить? Не конкретно эти, а в будущем?
9 мая 2015, 10:14
а разве не мошенничество?
9 мая 2015, 09:36
Можно и даль строить,прикольное правосудие.
9 мая 2015, 11:24
Отлично(( "Застройщика" оправдали.Но дома то от этого законными не стали.Что будет с ними? Снесут?
Гость
9 мая 2015, 12:45
ну как так-то. сигнал другим, что можно продолжать в том же духе. Всё с рук сойдёт.
9 мая 2015, 12:28
Насущный вопрос: когда снесут эти незаконные строения???
9 мая 2015, 21:09
Отлично! Если нельзя, но очень хочется, то можно... В общем, очередное "понять и простить"
Гость
9 мая 2015, 10:19
Вся наша работа коту под хвост, он снова пойдет строить самовольные дома, а жадные до цены и глупые люди снова купят у него хрен знает что по кривому договору. И главное нет возможности это остановить пока действует дачная амнистия и любой объект если он возведен на твоем участке ты можешь зарегистрировать в росреестре без каких-либо согласований (разрешений на строительство или ввод в эксплуатацию) с органами власти. Опять по домам на ул. Прокопьевской есть решения суда о сносе данных объектов, так как они возведены без соблюдения каких либо норм, самовольно и нарушают права всех соседний индивидуальных жилых домов. Но первые лица города не знают куда выселить жадных до цены и глупых людей... которые не удивились цене 700 т.р. за квартиру и заключили кривой договор вместо положенного дду. Надеюсь мэр наберется примет волевое решение.
Гость
10 мая 2015, 21:06
А он и строит дальше, в Ярково например, скоро будут дома призраки. Налетайте покупайте! В новостях пишут найти его не могут, а он никуда и не терялся, просто его чем искать, легче под амнистию подвести.
Гость
9 мая 2015, 13:11
да. дома то эти уродские снесите пожалуйста амнистией амнистией но искалеченная улица прокопьевская города Новосибирска так и страдает от эти уродующих самостроев в три - пять этажей ! Снесите их умоляем!
Гость
11 мая 2015, 11:55
Люди,будет бдительны! Сейчас столько мелкие воришек и мошенников выпустят!(((
Гость
9 мая 2015, 23:45
Да уж, благая весть. Возрадуйтесь - дожил до 55 лет - можно любую среднюю тяжесть творить без опаски.))
12 мая 2015, 10:01
Круг замкнулся опять, сколько можно бороться с мошенниками обычному населению, это ведь работа правоохранительных органов, вообщем Соловьев был прав
Гость
10 мая 2015, 01:46
Вот это, подход мэра Новосибирска к проблеме! Надо было давным давно разобраться с не законно построенными домами в частном секторе и вычеркнуть эту проблему из памяти законо послушных горожан! Хочу напомнить господину Локтю, я записан к вам на приём, с мая 2014 г. Когда пригласите?
Гость
12 мая 2015, 10:43
Если уж его под амнистию, так и для пострадавших от его действий как то вытаскивайте. Что за суд то такой?
9 мая 2015, 09:17
Замечательно!!!! А дома,которые построил горе- Ашот ,попали под ,,амнистию,,??? Или их снесут???? Дома и их жители- ни в чем не повинны!!!
Гость
9 мая 2015, 11:42
Восхищаюсь мужеством Ашота! У меня бы уже нервы сдали. Слава богу утреслось.
Гость
9 мая 2015, 12:18
Хоть люди жильцы вздохнут теперь, три года снесут не снесут было.
Гость
9 мая 2015, 15:25
Свободу Ашоту ! Пусть строит дальше!
12 мая 2015, 11:15
Они и в Сочах также строят
9 мая 2015, 09:52
Зато сколько людей с дешевым жильем.