NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске запущена акция «Селфи с дедом»

В Новосибирске запущена акция «Селфи с дедом»

Новосибирское event-агентство предложило горожанам присылать фотографии со своими дедушками и бабушками.

Как рассказала организатор проекта, директор агентства событий Dva Slova Екатерина Кузеванова, акция «Селфи с дедом» должна подтолкнуть новосибирцев проводить больше времени со своими бабушками и дедушками. Горожанам предлагают сделать селфи с бабушкой или дедушкой и до 7 мая выложить на сайт проекта selfiegrandpa.com или в Instagram с хэштегом #selfiegrandpa. По словам Екатерины Кузевановой, 9 мая коллаж со всеми присланными фотографиями разместят на одной из площадок Новосибирска, на какой именно — организаторы обещают сообщить на сайте.

Организатор пояснила, что за неделю новосибирцы прислали более 300 фотографий. По ее словам, многие люди говорят, что им уже не с кем фотографироваться. Тогда организаторы предлагают им сфотографироваться с родителями, а если те живут в другом городе, то хотя бы позвонить и уделить внимание.

«Каждый раз, когда мне приходит фотография на сайт, я улыбаюсь. Это здорово, когда люди отзывчивые, и я понимаю, что сейчас человек пошел, сфотался и пообщался с бабулей, с дедулей», — добавила Екатерина Кузеванова.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления