NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Австралия и Мальта: ныряйте за английским!

Австралия и Мальта: ныряйте за английским!

Образовательный центр «Студентс Интернешнл» приглашает школьников отправиться в путешествие

Иностранный язык + экскурсии + активный отдых = формула идеальных каникул, которая сочетает приятное с полезным. Утром дети занимаются английским языком по специально разработанным коммуникативным методикам, а после обеда их ждут экскурсии, спортивные игры, занятия в различных кружках, а вечером — дискотеки, конкурсы талантов, шоу! Все экскурсии и развлекательные мероприятия проводятся на иностранном языке, поэтому знания, полученные на уроках, будут активно применяться на практике.

Образовательный центр «Студентс Интернешнл» приглашает школьников от 8 до 18 лет отправиться с нами в увлекательное и познавательное путешествие в Австралию, на Мальту и в другие страны.

Австралия — это не только родина кенгуру и коал, это еще и аквапарки с водными горками и аттракционами, уроки серфинга, крупнейший парк диких животных Австралии, а также парк развлечений с декорациями к известным голливудским фильмам и многое другое!

Мальта — остров сокровищ с историей, полной загадок! Расположен остров в самом сердце Средиземноморья на пересечении древних торговых путей и цивилизаций между Европой и Африкой. Лучистое солнце, кристально чистое море и уникальная история ждут вас на Мальте!

Какую бы программу вы ни выбрали, после каникул, проведенных вместе с образовательным центром «Студентс Интернешнл», ваш ребенок привезет обратно не только множество интересных впечатлений, но и новые знания, которые расширят кругозор, изменят мироощущение и помогут в дальнейшем в жизни и учебе.

Формирование групп уже идет!

Узнать об этой и других летних программах для детей и взрослых вы сможете в нашем офисе по адресу пр. Димитрова, 7 (1-й подъезд), офис 302, тел.: 8 (383) 209-17-83, 8 (383) 209-17-84, e-mail: studinter.nsk@gmail.com.

Каникулы на Мальте — studinter.ru/newsdet1246.html

Каникулы в Австралии — studinter.ru/newsdet1244.html

Мы «ВКонтакте» — vk.com/studinter_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления