NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как получить льготы по ипотеке в Новосибирске?

Как получить льготы по ипотеке в Новосибирске?

Ваш будущий дом

С 1 апреля 2015 года для 1300 жителей Новосибирска появилась возможность получить льготную ипотеку под 11, 5 %.

Получить льготную ипотеку можно только в аккредитованных новостройках, к которым относится рекреационно-жилой комплекс «Белые росы», поэтому ипотечные специалисты застройщика, СК «ИнтерСтрой», отмечают существенный интерес покупателей к приобретению квартир и коттеджей на специальных условиях.

Для того чтобы успеть стать участником программы, уже сегодня необходимо записаться на бесплатную очную консультацию или на день открытых дверей (18 апреля 2015 года) по телефону 8 (383) 286-68-98.

В ходе встречи со специалистами СК «ИнтерСтрой», юристами и представителями ведущих банков будут предложены оптимальные варианты по покупке с господдержкой строящихся и готовых квартир и коттеджей в комплексе «Белые росы».

В комплексе «Белые росы» сейчас есть льготные условия по формированию первоначального взноса, снижению затрат по ипотеке за счет средств бюджета, безрисковому инвестированию с доходностью от

годовых в жилую и коммерческую недвижимость. Только в апреле действует акция «300 000 рублей по дружбе», а также акция, позволяющая при покупке сэкономить до 130 000 рублей жителям трех районов. СК «ИнтерСтрой» одной из первых в Новосибирске предложила своим покупателям возможность арендовать готовые комфортные квартиры в кирпичных домах с правом последующего выкупа — тем, кто хочет заехать сейчас, а платить потом частями.

Сейчас действительно есть редкий шанс купить выгодно квартиру или коттедж, поэтому звоните 8 (383) 286-68-98, чтобы узнать все в режиме одного окна и записаться на день открытых дверей, который пройдет по адресу ул. Федора Горячева, 51, оф. 20 (1-й этаж). Заходите на сайт www.sk-interstroy.ru.

Проектная декларация на сайте застройщика ООО СК «ИнтерСтрой» www.sk-interstroy.ru.

Банки-партнеры СК «ИнтерСтрой»: ПАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк России», АО «Газпромбанк», ОАО «"АК Барс" Банк», ОАО «Банк "Левобережный"», ОАО «Россельхозбанк», ОАО «АИКБ "Татфондбанк"», ОАО «УРАЛСИБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления