NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жить в Заельцовском бору себе на зависть!

Жить в Заельцовском бору себе на зависть!

Новосибирцы все чаще делают выбор в пользу здоровой жизни, приобретая жилье ближе к природе, где чисто и нет городского шума. Хорошая экология, эстетичный внешний вид и чистота жизненного пространства для многих становится приоритетом при выборе жилья!

Легендарным в этом плане стал ЖК «Кедровый». Территория комплекса благоустроена для максимального комфорта жильцов «Кедрового»! Рекреационная зона, расположенная в лесном массиве недалеко от комплекса, включает в себя прогулочные и беговые дорожки, пешеходный бульвар, гамаки, бетонные столы для настольного тенниса, поле для мини-футбола, баскетбола и волейбола. Ландшафтный парк с разнообразием фауны, прудами, ручьями и фонтанами, альпийскими горками, беседками для отдыха позволит вам по-настоящему наслаждаться природой, не выходя за территорию «Кедрового»!

Идеальная чистота и порядок здесь царит в любое время года! Около 50 сотрудников управляющей компании регулярно проводят обходы, моют дорожки, подъезды, скульптуры, контролируют освещение. В арсенале компании — современные механизированные средства уборки территории, позволяющие быстро и аккуратно поддерживать чистоту в «Кедровом»!

Как отмечает Елена Логунова, заместитель гендиректора по социальной работе УК «РусьДом», в ЖК «Кедровый» специалисты регулярно проводят социальную работу — устраивают массовые праздники (например Иван Купала, праздник цветов, Масленица), различные мастер-классы для взрослых и детей и многое другое.

Заботясь о комфорте, управляющая компания оказывает жителям ЖК «Кедровый» дополнительные бытовые услуги: производится мойка окон, гаражей, посадка цветов и пр.

По словам жителей, управляющая компания быстро реагирует на просьбы. «Они здесь живут и сами себе завидуют!»

ЖК «Кедровый» — территория идеальной чистоты и максимального комфорта! В Новосибирске такого больше нет нигде!

ИСК «Русь»:

запишитесь на просмотр и бронирование по тел. 8 (383) 239-37-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления