NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город По центру Новосибирска прогулялся зеркальный человек (фото)

По центру Новосибирска прогулялся зеркальный человек (фото)

22 марта жители Новосибирска наблюдали в центре города прогулку зеркального человека.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Александр Червяков, представитель компании по организации праздников Totem Studio и носитель костюма зеркального человека, 22 марта в центре города велась рекламная съемка. В этот день зеркальный человек впервые вышел на улицы города: по сюжету съемки ему нужно было пройти от оперного театра до часовни, но до конечного пункта он так и не дошел, а по пути ему пришлось сфотографироваться почти с сотней людей.

«Мне очень понравилась реакция, до этого я не планировал [выходов на улицу], а вот после 22 марта мы поняли, что будем выходить и не раз», — отметил зеркальный человек.

Червяков рассказал, что в программе праздников Totem Studio зеркальный человек появился в конце 2014 года. «Мы начали делать его в прошлом году еще летом, на его изготовление ушло около 4–5 месяцев ручного труда — на подгонку этих зеркал», — уточнил Александр Червяков. Костюм весит около 30 кг, он сделан полностью из 6-миллиметрового зеркала, только основа маски из пластика.

Идея костюма появилась у компании после просмотра видео из США, где человек в зеркальном костюме фотографируется на фоне достопримечательностей.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены компанией Totem Studio

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления