NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске начался конкурс красоты среди женщин от 48 размера

В Новосибирске начался конкурс красоты среди женщин от 48 размера

В Новосибирске стартовал конкурс красоты среди женщин с пышными формами.

Как сообщила одна из организаторов конкурса, директор модельного агентства Buloshna Тамара Малгина, 15 марта в Новосибирске состоялось открытие конкурса Dolce Diva, в котором принимают участие 17 женщин в возрасте от 20 до 38 лет, с размером одежды от 48-го до 56-го. Лицом конкурса стала московская топ-модель размера «плюс» Диляра Ларина.

Среди участниц девушки разных профессий: инженеры, сотрудники полиции, рекламные агенты, бизнес-леди, уточнила Тамара Малгина. По словам организаторов, все участницы пройдут до финала. На каждом этапе конкурса девушки смогут продемонстрировать свои таланты. Для успешного выступления они три раза в неделю посещают занятия по техникам раскрепощения, актерскому мастерству, созданию стиля. Также конкурсантки готовят номер для финала.

«Мы не ожидали, что будет такой большой интерес. Эта тема носит социальный характер — очень много случаев гибели от анорексии, когда девушки пытаются следовать стандартам. Мы за отсутствие ненависти у девушек к себе в любом теле. Мы за естественную красоту, но полноту не пропагандируем», — уточнила директор агентства.

Финал конкурса состоится в конце мая. Победительница получит поездку в Италию и фотосессию для обложки в глянцевом журнале, уточнили организаторы конкурса.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены модельным агентством Buloshna

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления