NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Житель улицы Лежена снял клип про засор канализации (видео)

Житель улицы Лежена снял клип про засор канализации (видео)

В Новосибирске старший по дому № 9 на ул. Лежена Геннадий Торгов снял видеоклип о пятичасовом ожидании сотрудников «Горводоканала», которых вызвали на аварию 1 марта.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Геннадий Торгов, утром 1 марта возле его дома засорилась канализация, вода начала выходить на улицу. Старший по дому позвонил в «Горводоканал», где ему сообщили, что выслали аварийную бригаду. Через два часа ожидания специалисты не приехали, а вода все прибывала и в итоге затопила подвал. Уборку двора и откачку воды из подвала за счет жильцов оперативно организовало ЖЭУ.

По словам Геннадия Торгова, сотрудники «Горводоканала» приехали только через 5 часов, несмотря на повторные вызовы. Они ликвидировали засор и уехали, пообещав прислать сотрудников, чтобы почистить подвал, но больше никто не приехал.

Все происходящее старший по дому снял на видео, потом написал текст песни о случившемся, спел ее на мотив песни «Ой, снег-снежок!» и смонтировал клип, который выложил на портал YouTube. «У нас пожелание такое к «Горводоканалу», чтобы он произвел полнейшую очистку и дезинфекцию нашего подвала и чтобы они восстановили отсыпку песком в подвале», — пояснил Торгов.

НГС.НОВОСТИ

Видео — youtube.com, пользователь Геннадий Викторович

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления