NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Возродить статус России как самой читающей страны в мире — миссия выполнима

Возродить статус России как самой читающей страны в мире — миссия выполнима

Задача школы скорочтения гармонично развивать все участки структуры головного мозга, которые отвечают за память, мышление, речь и моторику

Количество и качество воспринимаемой человеком информации, а с ней и восприятие мира в целом, зависит от интеллектуального развития каждого конкретного индивидуума, а это, в свою очередь, зависит от его скорости чтения.

Процесс обучения в школе напрямую зависит от скорости чтения, потому что все предметы школьной программы основаны на этом умении. Правильно и быстро читающий ребенок легко воспримет учебную нагрузку.

Задача школы скорочтения — гармонично развивать все участки структуры головного мозга, которые отвечают за память, мышление, речь и моторику. Мы учим человека на уровне навыка применять ту или иную методику по запоминанию информации, работы с текстом. Контрольные работы и выполнение заданий превратятся в настоящее развлечение для ребенка, при этом время на выполнение домашнего задания резко сократится. Занятия разовьют память и самостоятельность, повысят внимание и требовательность.

Наши результаты:

• дошколята, которые вообще не читали, после курса в IQ007 читают 50–60 слов/мин.

• первоклассники — 120 слов/мин.

• дети до 12 лет могут увеличить свою скорость чтения до 400 слов/мин.

В IQ007 занимаются с людьми всех возрастов.

Увеличивая скорость чтения, вы запоминаете бьшие объемы информации, лучше усваиваете прочитанное, развиваете скорость мыслительных процессов и гибкость мышления. Лучшие результаты у старшеклассников: до 800 слов/мин. (чтение про себя), у взрослых — 1000 слов/мин. и более.

Для взрослых и детей старше 8 лет действует специальное предложение: при посещении групповых занятий (не более 4 человек) 3 раза в неделю стоимость в месяц составляет 6600 руб.

Вы можете записаться на бесплатное вводное занятие в IQ007 по телефонам: 8-913-007-36-96, 8 (383) 286-36-96.

Школа скорочтения IQ007:

ул. Кошурникова, 29/4, оф. 201, 202 (ст.м. «Золотая Нива»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления