NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Военные покупают квартиры на Танковой

Военные покупают квартиры на Танковой

Военнослужащие активно используют накопительно-ипотечную систему при покупке квартиры в новостройках. Для молодых офицеров это хорошая возможность выгодно улучшить жилищные условия.

Новостройки — один из самых выгодных вариантов для военнослужащих. Но не каждый строящийся объект может быть аккредитован по программе. Так, компания-застройщик должна быть надежной, а срок сдачи — близким. Риски военным не нужны, поэтому каждый жилой комплекс проходит тщательную проверку.

ЖК «Астра» на пересечении улиц Ипподромской и Танковой доступен для военнослужащих. Более того, объект интересен защитникам отечества своей комфортабельностью и удобным месторасположением.

По данным ФГКУ «Росвоенипотека», в зоне ответственности Новосибирского филиала в 2014 году приобрели жилье 2674 участника накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС). Из них 87 квартир — на этапе строительства.

Так, в первом и втором доме ЖК «Астра» за 2013 и 2014 годы по военной ипотеке было продано 53 квартиры. Молодых офицеров привлекли удобные квадратные планировки и развитая инфраструктура комплекса. Тем более что от «Астры» легко доехать до поселка Пашино, в котором сосредоточено множество военных частей.

Если вы собрались воспользоваться военной ипотекой для улучшения жилищных условий, вам обязательно нужно посетить ЖК «Астра»! На месте вы собственными глазами оцените все преимущества комплекса.

Сейчас вы можете приобрести в «Астре» квартиру по военной ипотеке от «Газпромбанка» (АО) со ставкой на конец строительства 12,5 % годовых. Кстати говоря, срок сдачи объекта не за горами. Весной этого года будут сданы первые два дома, а третий — в марте 2016 года.

Более подробная информация об условиях предоставления военной ипотеки — на сайте ФГКУ Росвоенипотека.

ООО «Верное решение»:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос» (вход со стороны железной дороги)

тел. 8 (383) 289-29-29

Офис показов: 8 (383) 287-01-42

Следите за жизнью жилого комплекса в «Инстаграм»

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Давайте дружить в Facebook

Застройщик: ЗАО «Строитель»

Проектная декларация — на сайте www.stroitelnsk.ru

Военную ипотеку предоставляет «Газпромбанк» (АО)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления