NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Один из лидеров на рынке изделий из искусственного камня

Один из лидеров на рынке изделий из искусственного камня

ООО «Кориан-Сибирь» — один из ветеранов российского рынка в сфере продукции из искусственного камня и кварцевого агломерата. Со дня основания в 2004 году и до настоящего времени компании удается с успехом решать самые непростые задачи в сфере проектирования, производства и монтажа различных элементов интерьера — столешниц, подоконников, раковин, моек, барных стоек и прочих элементов интерьера.

На сегодняшний день за плечами специалистов «Кориан-Сибирь» — колоссальный опыт выполнения не только частных, но и корпоративных заказов. Профессионализму сотрудников компании доверяют такие солидные клиенты, как Сбербанк, Почта России, «Газпромбанк» и НИИ патологии кровообращения имени Е.Н. Мешалкина. Изделия из искусственного камня, произведенные и установленные «Кориан-Сибирь», украшают интерьеры медцентров, салонов красоты, гостиниц и кафе в Новосибирске и других городах России.

На протяжении всех 10 лет своего существования компания динамично развивается, расширяя линейку поставляемых брендов и совершенствуя собственное производство. В прошлом году было освоено производство кварцевого агломерата.

Сочетание опыта, профессионализма и применение современных технологий позволяет компании «Кориан-Сибирь» в кратчайшие сроки спроектировать, изготовить и установить элемент интерьера любой сложности — от столешницы до хирургической раковины, от лабораторного стола до барной стойки.

Когда вам необходим надежный поставщик изделий из искусственного камня, когда вам нужна компания, которая воплотит ваши задумки в интерьере вашей кухни, комнат вашего дома или офиса, «Кориан-Сибирь» — идеальный выбор.

ООО «Кориан-Сибирь»:

ул. Советская, 64, оф. 415

тел.: 8 (383) 218-33-22, 8 (383) 287-68-67

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления