NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жаркий февральский отдых по доступным ценам

Жаркий февральский отдых по доступным ценам

В феврале все порядком подустали от затянувшейся зимы. Город окончательно потерял свои краски, скатившись к всевозможным оттенкам серого, а сидеть в помещении откровенно наскучило.

И это значит — пора отправляться на природу! К свежему воздуху, чистому снегу и высоким, шумящим под облаками соснам — на базу отдыха «Дубровино», чтобы провести лучшие выходные этой зимы именно там. Ведь впереди февральские праздники, а в «Дубровино» — увлекательная программа.

Деревянные домики и номера спального корпуса уже готовы и ждут вас. Проживание на базе обойдется вам всего в 1000 руб. за сутки, включая завтрак. Специальное предложение действительно только в феврале, каждые выходные которого будут наполнены яркими событиями.

14 февраля в «Дубровино» соберутся те, чье сердце свободно и жаждет любовных приключений. Самое время заводить новые знакомства на свежем воздухе! Музыка, танцы, общение, флирт и фуршет — не стесняйтесь и приезжайте за настоящими чувствами.

21 февраля — день, когда стоит собраться крепкой мужской компанией. Всех настоящих, потенциальных и где-то в душе защитников Отечества ждет праздничная программа и русская банька с дровяной печью, березовыми вениками, горячим паром, квасом и традиционными домашними напитками.

А 22 февраля приходите семьей на Масленицу — провожать сибирскую зиму в лучших русских традициях: кружевные блины, баранки, катания на ледянках с горки и сожжение чучела. Пусть эта зима запомнится интересными событиями и закончится ярко!

Каждый месяц готовится новая интересная программа развлечений, чтобы вам, вашим близким, семье и друзьям не пришлось скучать. И чтобы, однажды побывав в «Дубровино», вы обязательно вернулись к нам еще!

База отдыха «Дубровино»:

тел. 8 (383) 2-367-222

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления