NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Скидки до 40 % на ковры. Бесплатная доставка и примерка

Скидки до 40 % на ковры. Бесплатная доставка и примерка

Ковры испокон веков были неотъемлемой частью интерьера богатых домов: по качеству, уникальному рисунку, созданному вручную самыми искусными мастерами, и размерам ковра судили о положении человека в обществе. Сегодня красивый ковер — декоративное и функциональное интерьерное решение, способное и создать атмосферу в доме, и подарить тепло.

Салон «Мир ковров» объявляет о начале акции: до конца февраля 2015 года на ассортимент ковров действуют скидки до 40 %.

В салоне «Мир ковров» представлены изделия лучших мастеров и фабрик Ирана, Пакистана, Индии, Китая, Турции, Израиля и Бельгии — стран, известных во всем мире ткацким мастерством. Загадочные узоры, неожиданные комбинации фактур и цветов — в салоне «Мир ковров» вы можете выбрать то изделие, которое будет нравиться вам и идеально подходить к интерьеру вашего дома. Ассортимент огромен: от изящной классики Востока и Европы до современных ковров с вставками из металла и кожи. Все это и многое другое вы можете увидеть в ТВК «Большая Медведица» или на сайте «Мир ковров». Такой выбор удовлетворит как любому воображению, так и любым финансовым возможностям.

Консультанты салона «Мир ковров» помогут выбрать нужный стиль, цвет, фактуру и размер ковра. А чтобы вы не сомневались, что ковер будет отлично смотреться в интерьере, можете воспользоваться услугой бесплатной примерки. Доставка ковра также будет бесплатной для вас.

Ковер может стать не только прекрасным дополнением к вашему интерьеру, но и отличным подарком для близкого человека или респектабельным презентом партнеру по бизнесу. В салоне «Мир ковров» вы можете оформить подарочный сертификат на любую сумму.

Салон «Мир ковров»:

ул. Светлановская, 50

ТВК «Большая Медведица» 1-й этаж, 13-й сектор

тел. 8 (383) 230-24-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления