NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мэрия запустила трансляции с городских площадей на праздники

Мэрия запустила трансляции с городских площадей на праздники

Трансляция с катка в Центральном парке

С пятницы, 26 декабря, мэрия Новосибирска начала онлайн-трансляцию с площадей города, ставших центрами новогодних празднований.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, трансляция праздничных мероприятий организована департаментом связи и информатизации мэрии города Новосибирска совместно с компаниями «Сибирские Сети» и «МегаФон».

Посмотреть трансляцию в режиме online можно с 26 декабря по 12 января на странице официального сайта города Новосибирска (http://tv.novo-sibirsk.ru) в разделе «С Новым годом!». Здесь можно увидеть в прямом эфире, что происходит площадях им. Ленина, Пименова, Маркса, Калинина и в Центральном парке.

Так, 30 декабря с 17:00 на сайте можно будет наблюдать за открытием ледового городка в Октябрьском районе на набережной Оби, 31 декабря с 23:00 до 3:30 — за празднованием Нового года в новогоднем городке на площади им. Ленина. Завершится серия трансляций с праздников 10 января показом с 12:00 праздничного представления Центрального округа в новогоднем городке на площади им. Ленина.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот http://tv.novo-sibirsk.ru/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления