NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый год. Новые возможности

Новый год. Новые возможности

«Вопреки» — несмотря на что-либо, против чего-либо, наперекор чему-либо — предлог, неизменяемое слово! «Вопреки» — это телевизионный проект, который намерен решительно измениться в новом 2015 году! 17 января в эфире канала «Регион-ТВ» стартует новый сезон телевизионной программы «Вопреки»

Новый год, новая жизнь, новый поворот! Программа о нас с вами, о тех, кто старается созидать, строить, воспитывать детей, лечить людей, заботиться о родных и близких, помогать друзьям, то есть жить в согласии с совестью. Вопреки неразумным решениям чиновников, вопреки безразличию народных избранников, вопреки кризисам и социальной несправедливости! Авторы программы намерены вернуть право человеку высказываться о наболевшем, о том, что происходит в городе и области на самом деле, и создать беспокойную жизнь для тех, кто не выполняет свои обязательства перед людьми!

Команде телевизионной программы «Вопреки» очень нужны яркие, талантливые люди с активной гражданской позицией! Программа «Вопреки» ищет новых ведущих и корреспондентов, операторов и режиссеров монтажа, тех, кто любит телевидение и способен вложить душу в работу для людей!

Если вы хотите попробовать свои силы, звоните по тел.: 8 (383) 218-18-40, 8-952-916-7863 или пишите на e-mail vopreky-region@yandex.ru. Ближайший кастинг состоится 5 января в 13:00 по адресу: ул. Орджоникидзе, 37/2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления