NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский язык — вложение в успешное будущее вашего ребенка

Английский язык — вложение в успешное будущее вашего ребенка

Успей сделать выгодную инвестицию со скидкой до 50 % в EF English First!*

Совсем скоро всеми любимые праздники Новый год и Рождество — время чудес, волшебства, ожидания, когда кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное, яркое и неожиданное. Международный образовательный центр EF English First подготовил особенный подарок, который, безусловно, понравится и родителям, и детям — ведь он не только приятен, но и полезен. Став студентом EF English First до 31 декабря, вы получаете скидку 50 % на обучение и делаете выгодное вложение в будущее своих детей.

Образовательный центр EF English First был создан в 1965 году. Сегодня школы EF English First представлены более чем в 50 странах мира, количество студентов исчисляется миллионами. В чем секрет популярности EF English First? Все дело в богатой истории и эффективном обучении.

Передовые программы обучения, одобренные ведущими университетами по всему миру, высококвалифицированные преподаватели, а также уникальная методика обучения английскому языку EfektaSystem позволяют каждому студенту влиться в процесс обучения на любом этапе, на любом языковом уровне и в любом возрасте. Занятия в группе с преподавателем проводятся в уютных, оснащенных современным оборудованием классах с применением интерактивных досок. Благодаря чему новая информация усваивается быстрее и легче!

Конечно, начать учить английский никогда не поздно — в EF English First вам будут рады всегда, а особенно в преддверии Нового года — ведь именно в это сказочное время EF English First дарит своим студентам замечательные подарки!*

Познакомиться с центром поближе, получить бесплатную консультацию, пройти уникальный тест на определение уровня владения английским, пообщаться с преподавателями и многое другое вы можете, записавшись на посещение по телефону или на сайте.

* Подробности акции уточняйте у консультантов центра.

EF English First Новосибирск

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»

тел. 8 (383) 227-35-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления