NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жители Новосибирска выберут место для новой достопримечательности

Жители Новосибирска выберут место для новой достопримечательности

17 декабря стартует голосование в рамках проекта «ЧестФест», в котором жители Новосибирска смогут выбрать место для новой городской достопримечательности. Голосование пройдет в официальном сообществе «ЧестФест» на новом месте» в социальной сети «ВКонтакте».

Городской фестиваль «ЧестФест», организованный компанией Tele2, смело можно назвать одним из самых ярких событий уходящего года. В рамках мероприятия альтернативный оператор связи стал инициатором создания нового арт-объекта — огромной мозаики, которая украсит одно из зданий города. Жители Новосибирска с энтузиазмом восприняли эту идею и расписали более 1000 специальных табличек.

Следующий этап «ЧестФеста» был связан с выбором здания, которое нуждается в переделке. В течение месяца каждый желающий мог предложить свой вариант городской стены для преобразования. В итоге было собрано более 120 вариантов с абсолютно разными, подчас неожиданными предложениями. Экспертная комиссия, в состав которой вошли представители Tele2 и администрации города, профессиональные художники и дизайнеры, отобрала 10 зданий, где яркая мозаика будет смотреться наиболее эффектно.

17 декабря стартует последний этап голосования. Жителям Новосибирска предстоит выбрать 3 стены для итогового согласования с администрацией города, жильцами дома, обсуждения с художниками и прочее. Одна из этих стен станет основой для размещения новой достопримечательности, к созданию которой было привлечено более 1000 человек. Не оставайтесь в стороне и проголосуйте за понравившийся вариант, который в скором времени станет настоящим украшением и гордостью Новосибирска.

Ознакомиться с вариантами стен и проголосовать вы можете в группе «ЧестФест» с 17 по 24 декабря.

Tele2:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления