NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Никогда не было и больше не будет!

Никогда не было и больше не будет!

Худейте к Новому году и навсегда с беспрецедентными скидками!

Беспрецедентная скидка 25 % на группу снижения веса 20 ноября! Худейте к Новому году и навсегда!

Программа снижения веса «Доктор Борменталь» за 15 лет помогла десяткам тысяч людей снизить вес и сохранить стройность.

Курс гармонично и грамотно сочетает в себе все, что нужно телу и душе, чтобы снизить вес раз и навсегда. Без запретов на продукты, без гипноза и кодирования, без пищевых добавок и препаратов вы снизите любой вес до любого желаемого!

Нормализация аппетита, активизация обмена веществ и выстраивание пищевого поведения обычных стройных людей — вот что вы получаете в результате тренинга снижения веса. И все это с юридическими гарантиями и годовым индивидуальным сопровождением.

Главное преимущество «Доктор Борменталь» — отсутствие риска. Потому что первый шаг к стройности — это бесплатная диагностическая консультация.

Почему это важно? Вы потратите всего один час в удобное для вас время. А получите массу бонусов: сэкономите ваше время и здоровье, сбережете нервы и деньги. Тестирование скрытых причин набора веса, диагностика и собеседование достоверно ответят на главный вопрос: поможет ли мне методика? И вам больше не придется с риском для кошелька и здоровья циклично перебирать диеты в поисках подходящей.

«Доктор Борменталь» помогает людям давно, надежно и безопасно. Однократно пройдя методику, вы будете уверены, что это выгодная и точная инвестиция в свою стройность и здоровье. Потому что вы получите сформированные навыки, которые нельзя утерять.

Как известно, на качественные услуги скидок не бывает. Но! Только сейчас, до конца ноября, «Доктор Борменталь» дарит новогодние скидки 25 % на курс.

Успевайте бронировать места в группе!

И уже к Новому году можно снизить вес от 4 до 15 кг!

Центр снижения веса «Доктор Борменталь»:

ул. Романова, 39

телефон для записи: 8 (383) 209-04-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления