NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В новосибирский госпиталь доставили с поезда избитого солдата-новобранца

В новосибирский госпиталь доставили с поезда избитого солдата-новобранца

В новосибирский военный госпиталь доставили новобранца с подозрением на сотрясение мозга, по предварительной информации, его в поезде избил офицер.

Как сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на источник в военно-следственных органах Центрального военного округа (ЦВО), в Новосибирске с поезда с подозрением на сотрясение мозга сняли солдата-срочника. Во время поездки к месту службы на Дальнем Востоке новобранца мучили головные боли, и его доставили в военный госпиталь. Солдата, призванного в армию в начале ноября из Копейска, уже опросили.

«По предварительным данным, между молодым человеком и офицером, сопровождавшим новобранцев, произошел конфликт, в ходе которого офицер избил его в тамбуре поезда», — сообщил ТАСС. Личность офицера пока не установлена, так как поезд пошел дальше по маршруту.

Командование ЦВО вместе с военно-следственными органами проводят проверку случившегося, решение примут по ее результатам. «Мы сейчас выясняем все обстоятельства произошедшего», — сказал агентству представитель ЦВО Ярослав Рощупкин.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления