NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Октябрьском районе загорелось военное общежитие: 6 детей в больнице

В Октябрьском районе загорелось военное общежитие: 6 детей в больнице

Вечером, 30 октября, загорелось здание военного общежития в Октябрьском районе Новосибирска.

По данным пресс-службы Управления МЧС по НСО, вечером в дежурную часть спасателей поступило сообщение о пожаре по адресу ул. Военный городок, 1066/1. Пожар тушили 15 единиц основной и специальной техники и 47 спасателей, горение локализовали в 21:33, полностью огонь потушили в 01:26. Пожарные вывели из здания с помощью автолестниц и по лестничным маршам 31 человека. В сообщении МЧС нет информации о пострадавших.

Агентство РИА Новости, ссылаясь на источник в силовых структурах региона, сообщает о 6 пострадавших детях. «Шестеро детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет отравились продуктами горения в результате пожара в общежитии в Новосибирске», — сказал собеседник агентства. По его словам, дети госпитализированы, их состояние оценивается как легкой и средней тяжести.

Агентство ТАСС сообщает со ссылкой на Минздрав НСО о шести госпитализированных детях от трех месяцев до 12 лет и одном взрослом, причем двоих детей сначала поместили в реанимацию, но потом перевели в отделение общей терапии.

Агентству «Интерфакс» в пресс-службе МЧС рассказали, что загоревшееся здание находится на территории воинской части, в нем расположены казарма и общежитие для военнослужащих.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mchs.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления