NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Вам негде жить?

Вам негде жить?

В настоящее время рынок гостиничной недвижимости России, и в частности Новосибирска, богат предложениями, предоставляя потенциальному гостю широкий выбор. Общепринятыми и наиболее важными являются критерии, которыми руководствуются гости при выборе отеля для проживания — «Цена за номер», «Набор услуг», «Категория отеля» (звездность), «Интерьер», «Отзывы» и «Месторасположение».

В 2014 году известный туристический сервис по поиску авиабилетов провел исследование среди 12 000 своих клиентов из 12 стран мира, в числе которых приняли участие более тысячи россиян.

Итак, при выборе и бронировании отеля основное внимание россияне уделяют хорошим отзывам, уютной атмосфере, возможности сэкономить на различных предложениях и бонусах, а также наличию дополнительных сервисов (Wi-Fi, трансфер и пр.). Ради перечисленных достоинств гости готовы закрыть глаза на отдаленность отеля от центра города или отсутствие программы лояльности. Менее значимы атрибуты звездности и принадлежности отеля к известной сети.

Отель «Аванта» идеально сочетает в себе баланс цены и качества предоставляемого сервиса. Отель расположен в непосредственной близости к деловому центру города Новосибирска, рядом с метро «Березовая роща». Комфортные номера, круглосуточный ресторан и бесплатный интернет Wi-Fi на всей территории отеля.

Индивидуальный подход к каждому гостю является отличительной особенностью отеля «Аванта». Мы гарантируем успех вашего отдыха и проводимых мероприятий.

Отель-центр «Аванта», 4*:

ул. Гоголя, 189/1

тел.: 8 (383) 280-80-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления