NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД: остановка на Бугринском мосту разрешена

ГИБДД: остановка на Бугринском мосту разрешена

Остановки на Бугринском мосту в Новосибирске для фотосъемки не противоречат правилам дорожного движения, пояснили в Управлении ГИБДД Новосибирской области.

Как заявили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в УГИБДД по Новосибирской области, съемки не противоречат правилам дорожного движения — вопреки расхожему мнению, остановки под аркой Бугринского моста не запрещены. «Остановка запрещается на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах, если для движения в данном направлении имеется менее 3 полос», — процитировал ПДД представитель ведомства Алексей Толочный.

Кроме Бугринского, подчеркнули в ГИБДД, останавливаться водителям также можно на Димитровском и Октябрьском мостах — они тоже 6-полосные.

Бугринский мост, переживающий приступ народной любви, ежедневно становится местом паломничества десятка фотографов. Крайний правый ряд в обе стороны движения по вечерам занимают машины сибиряков, делающих на фоне моста эффектные селфи — снимки самих себя на камеру мобильного телефона.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления