NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Прибыль есть, растет зарплата — ты купил Fiat Ducato!

Прибыль есть, растет зарплата — ты купил Fiat Ducato!

Спешите, у вас есть отличная возможность приобрести обновленную модификацию маршрутного такси Fiat Ducato на выгодных условиях, а также другие автомобили модельного ряда Fiat Professional у официального дилера — «МАКС Моторс».

Новый Ducato стал еще технологичнее, еще эффективнее, и самое главное — еще прибыльнее! Он стал более долговечным и надежным, что привело к снижению стоимости обслуживания и ремонта. Fiat Ducato — это низкая стоимость владения: за счет лучшего в классе расхода топлива.

Fiat Ducato создан с учетом особенностей эксплуатации в Сибири. Он оснащен новым эффективным двигателем 2.3 MultiJet Euro 4 мощностью 130 л.с., укомплектован системой подогрева двигателя Webasto, и получил более емкий аккумулятор. Генератор повышенной мощности обеспечивает стабильный запуск двигателя даже в сильные сибирские морозы!

Конструкторы Fiat усилили и доработали подвеску: теперь она выполнена из высокотехнологичного композитного материала, что позволяет снизить массу снаряженного автомобиля и увеличить полезную нагрузку.

Приобрести новый Fiat Ducato, самого надежного помощника в бизнесе, можно на привлекательных условиях в рамках программы утилизации: выгода для покупателя Fiat Ducato любой модификации — до 100 000 руб. от максимальной цены перепродажи, включая НДС. Гарантия — 5 лет или 150 000 км.

В программу входят и другие автомобили модельного ряда Fiat Professional: на Scudo, Doblo (Cargo и Panorama) всех модификаций — 40 000 руб. от максимальной цены перепродажи, включая НДС.

Программа действует до 31 декабря 2014 года. Подробности у официального дилера Fiat Professional — «МАКС Моторс».

Официальный дилер Fiat Professional компания «МАКС Моторс»:

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 268

тел.: 8 (383) 262-57-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления