NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске отменили концерт Cradle of Filth

В Новосибирске отменили концерт Cradle of Filth

Концерт британской метал-группы Cradle of Filth в Новосибирске отменен по техническим причинам, объявили организаторы поклонникам группы, пришедшим в клуб «Рок Сити» вечером 20 октября.

Как сообщает корреспондент НГС.НОВОСТИ с места событий, об отмене концерта объявили директор продюсерского центра «Сибирские гастроли» Виктор Захаренко и директор клуба «Рок Сити» Максим Коротких. По их словам, концерт отменен по техническим причинам, так как «все оборудование сгорело». Тем, кто купил билеты на концерт, организаторы предложили проехать на метро до R-club на ул. Большевистской, где группа проведет творческий вечер, будет отвечать на вопросы и фотографироваться с поклонниками.

Прождавшие больше часа поклонники группы остались недовольны предложенным форматом творческого вечера, многие пожелали вернуть деньги за билеты на концерт, самые дешевые из которых стоили 1800 руб. Организаторы заверили их, что вернуть деньги смогут в ближайший понедельник.

На вопрос, связана ли отмена концерта с возмущением православных активистов, организаторы ответили отрицательно, однако Виктор Захаренко упомянул некую провокацию и сообщил о намерении пожаловаться в прокуратуру. Собственно православных активистов у входа в «Рок Сити» видно не было — только на другой стороне Красного проспекта стояли около десятка человек, отказавшиеся отвечать на вопросы, среди них был замечен известный православный активист Юрий Задоя.

НГС.НОВОСТИ

Фото Марии Морсиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления